cerco lavoro
Keyword
regione
 
  [affina la ricerca]
area riservata
username
password
 
  REGISTRATI
RECUPERA PASSWORD
area riservata
Se desideri ricevere informazioni sui nostri servizi iscriviti alla nostra newsletter
nome
e-mail
consenso informativa sulla privacy
 

Wintime S.p.A. Agenzia per il lavoro
Napoli sede direzionale e legale
Via Molise, 7/9 - 80142 Napoli
Tel. 081 0122893/4
Fax. 081 0122895
email: napoli@wintimelavoro.it

 
altre sedi
linea

Sede Napoli
Napoli sede operativa
Via Molise, 7/9 - 80142 Napoli

Amministazione Tel. 081.01.22.893
email: napoli@wintimelavoro.it

Selezione Tel. 081.01.22.894
email: selezione@wintimelavoro.it
fax: 081.01.22.895

Sede Parma
Parma sede operativa
Viale Piacenza 12/B 43100 Parma
Tel. 0521.57.11.44/69
Fax. 0521.185.11.93
email:parma@wintimelavoro.it

 

Sede Genova
Genova sede operativa
Via Pisacane 16/1 16129 Genova
Tel. 010.40.75.660
Fax. 010.40.77.218
email:genova@wintimelavoro.it

Sede Catania
Catania sede operativa
Via Canfora, 122/124, 95128 Catania
Tel. 095.28.85.140/144
Fax. 095.28.85.125
email:catania@wintimelavoro.it

 

Sede Torino
Torino sede operativa
Via Sacchi, 38 - 10128 Torino
Tel. 011.76.02.405/406
Fax. 011.19824182
email:torino1@wintimelavoro.it

Sede Bari
Bari sede operativa
Via Caleati, 42 70121 Bari
Tel. 080.96.73.004
Fax. 080.96.71.687
email:bari@wintimelavoro.it

 

Sede Brescia
Brescia sede operativa
Viale XX Settembre, 2/ E 25125 Brescia
Tel. 030.52.33.038/39
Fax. 030.52.33.040
email:brescia@wintimelavoro.it

Sede Argenta
Argenta sede operativa
Via G. Bianchi 1/G 44011 Argenta
Tel. 0532.470.075/395
Fax. 0532.472.286
email:argenta@wintimelavoro.it

 

Sede Milano
Milano sede operativa
Via Melchiorre Gioia 47 20124 Milano
Tel. 02.39.43.18.47/8
Fax. 02.39.43.18.49
email:milano@wintimelavoro.it

Sede Roma
Roma sede operativa
Piazza delle Crociate n.2, 00162 Roma
Tel. 06.98.18.37.07
Fax.06.98.18.38.90
email:roma@wintimelavoro.it

 

Sede di Reggio Emilia
Reggio Emilia sede operativa
Viale Regina Elena n.16/E 42100 Reggio Emilia
Tel. 05.22.08.43.54/5
Fax. 05.22.08.43.56
email:reggioemilia@wintimelavoro.it

Sede di La Spezia
La Spezia sede operativa
Via NApoli, 132-134, 19100 La Spezia
Tel. 018.71.822.690
Fax. 018.71.851.194
email:laspezia@wintimelavoro.it

 

Sede di Lecce
Lecce sede operativa
Piazza Mazzini n. 64 73100, Lecce
Tel. 08321943309
Fax. 08321948033
email:lecce@wintimelavoro.it